
Круг заточний 150 х 16 х 12.7 електрокорунд шлiфування сталi
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14A150/16/12.7
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальные круги серые 14А
Шлифовальные круги серые 14А для абразивной обработки инструментальной стали и неметаллических поверхностей Вы можете приобрести в магазине ШЛИФГРУП.
Абразивные круги из электрокорунда нормального различают по геометрической форме, степени зернистости и твердости связки абразивных зерен в шлифовальном инструменте.
Шлифовальные диски на керамической связке при затачивании и шлифовании хорошо отводят тепло, химически устойчивы, производятся в широком диапазоне геометрических форм и размеров, устойчивы к перепадам температуры и имеют относительно невысокую стоимость. В нашем магазине представлен широкий ассортимент шлифовальных кругов из различных абразивных материалов.
В последние годы массово выпускаются шлифовальные станки (точило) невысокой мощности, на которые устанавливаются абразивные диски с внутренним посадочным отверстием 1/2 " (пол-дюйма), что соответствует 12.7 мм.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам шлифовальные круги с внутренним отверстием 12.7 мм разных наружных диаметров:
- абразивный камень из электрокорунда нормального серого цвета 14А 125х16х12.7;
- наждачный круг 14А 150х16х12.7 .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 180 ₴




