
Наждачный круг 25А 250/40/76 белый заточка режущего инструмента
1 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A250/40/76
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Круги шлифовальные 25А
Круги шлифовальные 25А на керамической связке из белого электрокорунда Вам предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Белый электрокорунд является абразивным материалом, обозначается на шлифовальном инструменте маркировкой "25А", оптимально подходит для затачивания,шлифования легированной стали и режущего инструмента. Шлифовальные диски из электрокорунда наиболее массово производят в форме прямого профиля: круг шлифовальный ПП. В нашем магазине Шлифгруп Вы сможете подобрать необходимый абразивный круг.
Маркировка шлифовальных кругов
Маркировка шлифовальных кругов включает такие основные характеристики: геометрические размеры круга, класс абразивной шероховатости (зернистость), материал круга, твердость связки. Абразивные круги, изготовленные на керамической связке, являются наиболее популярными при использовании их в массовом производстве и домашних условиях. Связка шлифовальных кругов бывает керамической, бакелитовой, вулканитовой и других видов.
Одним из основных показателей при правильном подборе шлифкруга для качественной шлифовки является параметр твердости связки, который указывают в маркировке круга. Зернистость шлифовальных кругов определяет основное назначение использования абразивного инструмента: грубые зачистные обработки, интенсивный съем и изменение формы обрабатываемого материала, основные заточные работы, чистовая заточка и доводка.
Магазин Шлифгруп предлагает купить шлифовальные круги 25А из электрокорунда белого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 40 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 1 650 ₴

