
Круг абразивный 400/40/127 25А белый электрокорунд
4 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A400/40/127
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Круги шлифовальные 25А
Круги шлифовальные 25А на керамической связке из белого электрокорунда Вам предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Белый электрокорунд является абразивным материалом, обозначается на шлифовальном инструменте маркировкой "25А", оптимально подходит для затачивания и шлифования инструментальной стали и режущего инструмента. Шлифовальные диски из электрокорунда наиболее массово производят в форме прямого профиля: круг шлифовальный ПП.
Маркировка шлифовальных кругов
Маркировка шлифовальных кругов включает такие основные характеристики: геометрические размеры круга, класс абразивной шероховатости (зернистость), материал круга, твердость связки.
Связка шлифовальных кругов бывает керамической, бакелитовой, вулканитовой и других видов.
Одним из основных показателей при правильном подборе шлифкруга для качественной шлифовки является параметр твердости связки, который указывают в маркировке круга.
Зернистость шлифовальных кругов определяет основное назначение использования абразивного инструмента: грубые зачистные обработки, интенсивный съем и изменение формы обрабатываемого материала, основные заточные работы, чистовая заточка и доводка.
Магазин Шлифгруп предлагает купить шлифовальные круги 25А из электрокорунда белого для установки на стационарное шлифовальное оборудование параметрами: 400 мм - наружный диаметр, 127 мм - внутренний диаметр, толщина абразива 40 мм .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 40 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 4 350 ₴

