
Круг шлифовальный 32/32/10 заточной белый электрокорунд 25А
40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A32/32/10
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Абразивные круги заточные
Абразивные круги заточные небольших размеров Вам предлагает в ассортименте магазин Шлифгруп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 32 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

