
Карбид кремния 200х20х20 брусок для заточки мелкозернистый М20 1200grit (СССР)
190 ₴
- Нет в наличии
- Код: BKV64C200/20M20
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Заточные камни в магазине ШЛИФГРУП
Заточные камни для Вас различных размеров из разнообразных абразивных материалов предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Точильные камни в виде брусков, сегментов, стержней, плит находят широкое применение на производстве, мелких ремонтных работах, в пищевой отрасли, работе с тканями, кожей, во многих других сферах, также в каждом доме на кухне. Заточка ножей и режущего инструмента, затачивание колющего и режущего оружия, являлось и остается настоящим искусством!
Заточные бруски требуют к себе бережного отношения и уважения. Наиболее активно они применяются, как бруски для заточки ножей. В настоящее время абразивный инструмент в виде заточных камней имеет условное разделение на точильные бруски:
- искусственные, полученные производственным путем;
- природного происхождения.
Для заточки режущих изделий применяют промышленные и натуральные точильные камни.
Искусственные заточные абразивы имеют определенную однородную зернистость по всей структуре. Главная характеристика бруска - это абразивный материал, из которого он изготовлен. Класс абразивного зерна и геометрические параметры являются очень важными критериями для подбора заточного камня.
Правильный подбор абразивной шероховатости предопределяет эффективную заточку, доводку режущей кромки. Для затачивания очень затупившегося режущего инструмента оптимальным будет заточной камень крупной зернистости, который будет хорошо производить съем металла режущей кромки. Чтобы результатом заточки было состояние " бритвы" возможно понадобятся от 3 до 5 заточных брусков, или более.
В нашем магазине Шлифгруп Вы подберете абразивные камни для затачивания ножей из различных материалов разных классов зернистости.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип связки | Керамическая |
| Зернистость | 1200 |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Тип профиля | Квадратный |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Карбид кремния зеленый 64С |
| Тип | Заточной брусок |
- Цена: 190 ₴


