
Заточной круг алмазный 100/20/20 100% ПП прямой профиль Полтавский алмазный завод
2 162 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ALMAZ100/20/20PPSTANDART
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазные круги
Алмазные точильные круги Полтавского алмазного завода Вы можете купить в магазине Шлифгруп.
Алмазные диски в форме прямого профиля находят очень широкое применение для заточных абразивных операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Концентрация алмаза в алмазном слое | |
| Содержание алмаза | 100% |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴

