
Камень алмазный 125/10/32 100% ПП прямой профиль Полтава
1 075 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ALMAZ125/10/32PP/STANDART
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазные круги
Алмазные точильные круги Полтавского алмазного завода Вы можете купить в магазине Шлифгруп.
Алмазные диски в форме прямого профиля находят очень широкое применение для заточных абразивных операций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Содержание алмаза | 100% |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | твердосплавный инструмент, победитовые сверла, Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь, легированная сталь, Сталь, инструментальная сталь |
| Вид обработки | заточка, шлифование, Шлифование |
| Назначение | Заточной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴


