
Заточка цепей бензопил 100/3.2/22,2 точильный диск
50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZATCEP100/3.2/22.2SER
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круги для заточки цепей бензопил
Круги для заточки цепей бензопил для установки на заточные станки Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Заточные диски применяют для затачивания цепей для бензопил, которые помогают качественно и продолжительно осуществлять резку дерева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Назначение | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | 14А, єлектрокорунд, электрокорунд, электрокорунд нормальный |
| Вид обработки | заточка |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


