
Нож заточка брусок 150/25/25 500 grit Нортон Knife Sharpener
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BKV150/25NORTF320
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Заточные камни
Заточные камни для Вас различных размеров из разнообразных абразивных материалов предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Точильные камни в виде брусков, сегментов, стержней, плит находят широкое применение на производстве, мелких ремонтных работах, в пищевой отрасли, работе с тканями, кожей, во многих других сферах, также в каждом доме на кухне. Заточка ножей и режущего инструмента, и на протяжении многих веков затачивание колющего и режущего оружия, являлось и остается настоящим искусством!
Заточные бруски требуют к себе бережного отношения и уважения. Наиболее активно они применяются, как бруски для заточки ножей. В настоящее время абразивный инструмент в виде заточных камней имеет условное разделение на точильные бруски искусственного и природного происхождения. Применение находят как промышленные, так и натуральные точильные камни.
Искусственные заточные камни имеют определенную однородную зернистость по всей структуре, и возможно изготовить практически любого желаемого размера. Главная характеристика бруска - это абразивный материал, из которого он изготовлен, и далее подбирают абразив по геометрическим размерам и абразивной зернистости.
Правильный подбор абразивной шероховатости предопределяет эффективную заточку и доводку режущей кромки. Для затачивания очень затупившегося режущего инструмента оптимальным будет заточной камень крупной зернистости, который будет хорошо производить съем металла режущей кромки. Для доводки лезвия до состояния " бритвы" возможно понадобятся от 3 до 5 заточных брусков, или более. Подбор зернистости является очень важным фактором для достижения качественной заточки!
В нашем магазине Шлифгруп Вы подберете абразивные камни для затачивания ножей из различных материалов разных классов шероховатости.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Norton |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Тип связки | Керамическая |
| Зернистость | 500 |
| Тип профиля | Квадратный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Электрокорунд белый |
| Тип | Точильный камень |
- Цена: 290 ₴

