Абразивные губки
Абразивные губки для ручного применения Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Четырехсторонние шлифовальные губки прямоугольной формы находят широкое применение для шлифования поверхностей изделий из стальных сплавов, легированной стали, нержавеющей стали, цветных металлов, дерева, пластика и других материалов. Шлифовальные колодки прямоугольной формы на поролоновой основе рекомендуют использовать с применением воды, которая помогает убрать отработанные абразивные зерна и частички обрабатываемого материала для более качественной абразивной обработки.
Губка с абразивным покрытием популярного европейского производителя Klingspor изготавливается различной фракции шероховатости:
- крупная зернистость р40, р60;
- среднего класса абразивности р 80, 100;
- для предварительного полирования р120 - р150, что соответствует размеру абразивного зерна 125 мкм и 100 мкм соответственно;
- полировальные колодки мелкой фракции 180 и 220 мкм.
Шлифовальные поролоновые абразивы Клингспор имеют маркировку зернистости на торце колодки.
Для финишных зачистных работ предлагаем наждачные губки микропорошковой абразивной фракции р220.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Градация | P220 |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Латунь, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Краска |
| Тип насыпки | Открытая |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Наждачная шкурка из электрокорунда |
| Тип основы | поролон |
- Цена: 34 ₴



