
Наждачный круг 63/20/20 карбид кремния зеленый
100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP64C63/20/20
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого Вам предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Абразивные круги из карбид кремния отличаются повышенными абразивными характеристиками в сравнении с шлифовальным инструментом из электрокорунда.
Использование зеленых кругов 64С довольно широкое, как в массовом производстве так и ремонтно-бытовых работах. Для шлифования и заточки твердосплавного инструмента оптимальным решением является применение абразивного инструмента из карбид кремния зеленого.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам абразивные диски по твердосплавному инструменту в ассортименте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Керамика, Абразив, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


