
Точильный брусок 180 грит 150/20/10 белый оксид алюминия
80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BP25A8H150/20/10
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Заточные бруски
Заточные бруски на керамической связке из белого оксид алюминия хорошо подходят для восстановления режущей кромки ножей, инструментов.
У зерен белого электрокорунда более высокие абразивные характеристики - имеет более высокую микротвердость в сравнении с нормальным электрокорундом: 2000 - 2100 кгс/мм2 в сравнении с 1900 - 2000. А также в процессе затачивания выделяется меньше тепла, что положительно влияет на более качественное шлифование и затачивание, исключает прижоги.
Заточка ножей белыми электрокорундовыми камнями очень распространена, так как они имеют относительно невысокую стоимость, массово производятся, доступные, имеют длинную линейку зернистости: от самой крупной - для начальной шлифовки до тонкого затачивания.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам брусок для заточки ножей абразивной зернистости по таблице FEPA 180 grit для основного процесса затачивания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Тип связки | Керамическая |
| Зернистость | 180 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | заточка ножей, заточка режущего инструмента, заточка закаленной стали, заточка легированной стали, заточка нержавеющей стали |
| Материал | 25А Белый электрокорунд |
| Тип | Заточной брусок |
- Цена: 80 ₴

