
Вулканитовый брусок точильный 800 grit 150/25/10
190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BPVULKANIT150/25/10M50
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вулканитовые бруски для заточки
Вулканитовый брусок получил свое название из-за связки, которой получили данный абразив.
Вулканитовая связка является наиболее эластичной по сравнению с любыми другими благодаря наличию каучука, так как позволяет абразивным зернам углубляться при соприкосновении с твердыми поверхностями.
В магазине Шлифгруп для Вас представлены абразивные круги вулканитовые в ассортименте.
Такая "упругость" вулканитовых инструментов позволяет производить мягкое затачивание, и соответствующая маркированная абразивная зернистость будет соответствовать более мелкому классу. Например, вулканит с указанным размером абразивного зерна 400 grit по FEPA при затачивании будет соответствовать зернистости 800 - 1000 грит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 800 |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | заточка режущего инструмента, заточка ножей, заточка закаленной стали, заточка легированной стали, заточка нержавеющей стали, заточка твердосплавного инструмента |
| Материал | Карбид кремния зеленый 64С |
| Тип | Заточной брусок |
| Тип связки | Вулканитовая |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

