
КЛО 40/10/6 p120 лепестковый наждачный круг Klingspor
47 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KLOKLING40/10/6P120
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные круги лепестковые Клингспор
Для Вас магазин Шлифгруп рад предложить шлифовальные насадки КЛО производства Klingspor .
Шлифовальные круги из лепестков наждачной шкурки на оправке находят применение для деликатной абразивной обработки внутренних поверхностей, для шлифования труднодоступных поверхностей, снятия краски, устранения неровностей с металлических и неметаллических поверхностей.
Для Вас магазин Шлифгруп предлагает абразивную насадку КЛО торговой марки Клингспор диаметром 40 мм, высотой наждака 10 мм, с диаметром державки 6 мм, размером абразивной зернистости Р120.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Дерево, Краска, Лак, Металл |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | Наждачная шкурка на основе электрокорунда |
| Назначение | Предварительное полирование |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


