
Наждачна насадка 50/20/6 р120 Клінгспор
57 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KLOKLING50/20/6P120
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лепестковый наждачный круг Клингспор
Лепестковый наждачный круг зернистостью р120 диаметром 50 мм, высотой 15 мм, на оправке диаметром 6 мм рекомендуют применять для деликатного шлифования с установкой на дрель и шлифовальные установки типа Дремель.
Для Вас магазин Шлифгруп рад предложить шлифовальные насадки КЛО производства Klingspor зернистостью 125-100 мкм, что соответствует классу зерна по европейской абразивной классификации FEPA P120, таких геометрических параметров:
- лепестковая головка 40х10х6;
- абразивный наждачный диск 40х20х6;
- круг лепестковый 50х15х6;
- шлифовальный круг на дрель 50х20х6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Дерево, Краска, Лак, Металл |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | Наждачная шкурка на основе электрокорунда |
| Назначение | Предварительное полирование |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

