Отзывы о компании "Шлифгруп" интернет магазин
- Наталья А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Наталія, дякуємо за покупку.
Вдячні за позитивну оцінку.
З повагою, магазин Шліфгруп.
- Комментарий продавца
- Віктор К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Віктор, дякуємо за покупку.
Вдячні за позитивну оцінку.
З повагою, магазин Шліфгруп.
- Комментарий продавца
- Валентин К.
- Андрій Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Шліфстрічки отримав, за подарунок окремо дякую. Рекомендую до співпраці продавця.
- Комментарий продавца
Андрій, дякуємо за покупку в нашому магазині.
Вдячні за приємний відгук.
З повагою, Шліфгруп.
- Комментарий продавца
- Андрій Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Грамотний фахівець, якісне обслуговування, актуальна ціна.
- Комментарий продавца
Андрій, дякуємо за покупку.
Вдячні за приємний відгук та позитивну оцінку.
З повагою, магазин Шліфгруп.
- Комментарий продавца
- Евгений П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Євгеній, дякуємо за покупку та позитивну оцінку.
З повагою, магазин Шліфгруп.
- Комментарий продавца
- Віктор Щ.
- Олексій М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар відповідає заявленному.Гарні круга.
- Комментарий продавца
Олексій, дякуємо за покупку.
Вдячні за приємний відгук.
З повагою, магазин Шліфгруп.
- Комментарий продавца
- Евгений С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший магазинчик.Покупал на пробу ленды для гриндера.Всё быстро-чётко-аккуратно.Пока ещё не пробовал,не было времени.На вид вполне пристойно.И камешек на оправку брал.Один в подарок положили.Спасибо.Красивый жест.По лентам-тут покупал,так как по цене было дешевсе всех остальных.Цены у магазинов космические.Здесь как бы более прибдижённо к земле,к лудям,так сказать.Рекомендую,тем магазинам,где нет разумных границ по цене-переводить свои объявы в раздел "драгоценности и украшения". Наздачная бумага-вроде из золота и брюликов сделана.Ребята,это мусор,расходники.Кого вы обдираете?Работягу,который целый день у станка,создаёт материальные ценности,ВВП Страны!Берите пример с этого магазина.Да,то же дороговато,но всё же.В общем и целом покупкой доволен.Магазин и товар рекомендую,всё вполне прилично и достойно по качеству.Всем хорошим людям желаю удачи и мирного неба. С уважением, Смолянский Евгений.
- Комментарий продавца
Євгеній, дякуємо за покупку в нашому магазині.
Вдячні за приємний відгук та позитивну оцінку.
З повагою, Шліфгруп.
- Комментарий продавца
- Юрій Ю.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все чудово
- Комментарий продавца
Юрій, дякуємо за покупку.
Вдячні за позитивну оцінку та відгук.
З повагою, магазин Шліфгруп.
- Комментарий продавца
