Новинка

Круг 150 х 6 х 32 F150 карбид кремния зеленый 64С мелкозернистый
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP64С150/6/32-8С
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный диск карбид кремния зеленый
Круг из карбид кремния зеленый размером 150 х 6 х 32 зернистостью F150 Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Точильный диск марки 64С применяют для заточки твердосплавного инструмента, твердосплавных напаек.
Абразив SiC карбид кремния обладает самой высокой твердостью уступая лишь алмазному инструменту, в тоже врямя он очень хрупок что позволяет постоянно обновлять остроту зерен в процесе работы.
Шлифовальный круг предназначен для установки на точило с посадочным диаметром вала 32 мм, для точильных станков с диаметром вала меньшим 32 мм, используют адаптеры - переходники.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам широкий ассортимент шлифовальных, полировальных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив, Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 6 мм |
| Зернистость | 150 |
| Назначение | Заточной |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

