
Вулкантовый брусок 150 х 16 х 16 квадратный заточка 120 грит
80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BKV150/16/16VULK16P
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заточной брусок на вулканитовой связке
Заточные бруски на вулканитовой связке при заточке ножей работают более деликатно в сравнении с абразивными точильными камнями на керамической связке.
Главное отличие - это содержание синтетического каучука в вулканитовой связке, которая формирует поверхность абразивного инструмента делая ее более эластичной, плотной.
При этом абразивные зерна вулканитового шлифовального камня позволяют затачивать режущую кромку инструмента в щадящем режиме, полируя.
Магазин Шлифгруп предлагает брусок для заточки ножей на вулканитовой твердой связке СТ:
- длиной 150 мм;
- квадратной формы - ширина, высота составляет 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Квадратный |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

