Новинка

Брусок вулканитовый 150 grit 200 мм для заточки ножей
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BP200/50/8VULKANIT16H
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вулканитовый брусок для заточки ножей
Бруски заточные на вулканитовой связке различных размеров, зернистости Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные бруски на вулканитовой связке используют для заточки режущей кромки инструмента, благодаря наличию в составе искуственного каучука предающего упругость, работают гораздо мягче керамических брусков, что позволяет выполнять более деликатную доводку лезвия ножа почти полируя его.
Брусок абразивный имеет такие параметры:
- длина 200 мм;
- ширина 50 мм;
- толщина 8 мм;
-зернистость 150grit.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Металл, Сталь, Пластик, Керамика, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Брусок |
| Зернистость | 150 |
| Тип профиля | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

