
Чашка шлифовальная 150х50х32 белая 25А коническая
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHK25A150/50/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чашка шлифовальная 150х50х32 белая 25А коническая
В магазине Шлифгруп широко представлены шлифовальные круги в различном исполнении, разной зернистости, из разного абразивного материала.
Шлифовальные круги в виде чашки предназначены для заточки металлорежущих инструментов, обработки каменных изделий, подходит для шлифовки плоских, криволинейных поверхностей. Благодаря своему строению, абразивные чашки подходят для плоского торцевого шлифования. Также вследствие своей конструкции чашки легче правятся.
В зависимости от зернистости, материала шлифовальной чашки, меняются задачи, которые они выполняют: от грубой зачистки до тонкой полировки.
Магазин Шлифгруп реализует шлифовальные абразивные чашки с такими параметрами:
- Внешний диаметр: 150 мм;
- Внутренний посадочный диаметр: 32 мм;
- Высота- ширина рабочей поверхности: 50 мм;
- Материал: белый электрокорунд 25А;
- Тип: чашка;
- Профиль: конус,
- Рекомендуемая скорость : до 50 м/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Обратный конус |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Абразив |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

