Чашка 25А цилиндрическая 80х40х20 заточная
190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHASH-CIL25A80/40/20
Чашка 25А цилиндрическая 80х40х20 заточнаяГотово к отправке
190 ₴
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чашка 25А цилиндрическая 80х40х20 заточная
Магазин Шлифгруп предлагает шлифовальные, заточные круги в форме чашки.
Абразивные диски в виде цилиндра изготовлен из белого электорунда 25А.
Применяется для шлифовки изделий из стали разных марок, отлично затачивает режущий инструмент.
В магазине Шлифгруп Вы можете приобрести круг для заточки со следующими параметрами:
- Наружный диаметр:80 мм;
- Внутренний посадочный диаметр: 20 мм;
- Высота: 40 мм;
- Форма диска: цилиндр;
- Материал: белый электрокорунд 25А;
- Назначение: шлифовка, заточка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

